Уроки здоровья. Сохраняем остроту зрения.

Глаза - зеркало души, но это лирика. А для человека это очень важный, но достаточно уязвимый орган. Особенно в современном визуализированном мире. Большие зрительные нагрузки, плохая экология, равнодушие к своему здоровью приводит к ухудшению зрения и различным заболеваниям глаз.  А глаза требуют к себе не меньше внимания и заботы нежели любой другой орган. Когда начинаются серьезные проблемы со зрением, тогда помочь очень сложно, а порой и невозможно. С детства мы твердо усвоили, что чистить зубы необходимо, иначе останешься без зубов, а вот беречь глаза мы не умеем. 

Интернет-магазин Зеленая Здравница поможет организовать лечебно-профилактических уход за вашими глазками.
Расскажем Вам сегодня о трех замечательных препаратах для глаз. Это капли Ай-Си, Фитопроп и Фаурин. Эти капли созданы исключительно из природных компонентов.

Никакой химии !

В состав этих капель входят водные растительные экстракты растений,которые благотворно влияют  на биохимические и обменные процессы глаз. Устраняют воспалительные и дистрофические заболевания роговицы.убирают симптомы сухого глаза. Обогащают глаза витаминами и минералами. Эти капли станут хорошим помощником для ваших глаз. Так как в состав этих капель входят растительные экстракты различных растений, их можно смело чередовать. А в Фитопроп входит еще и прополис - хорошо известный своими лечебными свойствами. Эти капли можно использовать регулярно, также как мы чистим зубы. Такая забота о глазах обязательно оправдается и сохранит ваше зрение. Буквально после двух -трех дней использования вы почувствуете улучшения, а после месячного применение ваши гладкостенные лучше видеть и не будут вам обсуждать различными болезненными симптомами. Эти капли должны быть у вас в аптечке всегда.

Отлично эти капли работаю в комплексе с витаминами препаратами для глаз, которые нужно тоже принимать регулярно  -  курсами два-три три раза в год. Это препараты ч черновой, литейном, новенькой. Эти препараты вы также можете купил в интернет-магазине Зеленая Здравница. Цены у нас народные. А главное вы предупредила более серьезные заболевания глаз. 

Звоните по телефону +380637611350. 

Заходите на сайт www.krv.com.ua

  • Уроки здоровья. Сохраняем остроту зрения.