Уроки з-доровья. Помоги своему кишечнику!

    Вот и закончилась череда Новогодних праздников. Отгуляли, отшумели дружные застолья. Мы получили много удовольствий от подарков, музыки, танцев и, конечно, от самых аппетитных и вкусных блюд. Наступило время входить в привычный рабочий ритм жизни.

    А что же поможет нашему организму побыстрее стать в строй? Без сомнений, хорошая очистка кишечника. Разработали интересные методики очистки кишечника Н. Семенова, Г.Малахов, Е. Щадилов, В. Востоков, Н. Уокер, А. Микулин, К.Ниши и многие другие. Все эти методики можно найти в книгах или в интернете.

Но где найти на них время и желание?

Поэтому компания «Зеленая Здравница» предлагает менее утомительные способы очистки кишечника, но не менее эффективные. Дело в том, что фитотерапия имеет много простых в использовании рецептов, которые не требуют особых условий и времени. Расскажем о некоторых из них.

Самый щадящий и мягкий способ очистки это фиточай Слабительный, травы, уголь активированный, Нормафлор - кишечный фитосорбент, Смесь для нормализации кишечной флоры, Фитовит желудочно-кишечный и другие фитокомплексы. Подобрать индивидуальную программу с использованием трав, фитокомплексов, фитосорбентов вам помогут специалисты «Зеленой Здравницы».

Но сегодня нам хочется рассказать о другом функциональном продукте направленном на комплексное очищение организма, который так и называется «Формула Очищения». Это мелкодесперсный порошок экстракта лекарственных грибов и пищевых растений. В состав входят зародыши и отруби пшеницы , семена  льна, лист сенны, семена подорожника, укропа, кориандра, расторопши, трава спорыша, хвоща полевого, плодов рябины обыкновенной, шиповника, экстракты грибов вешенка, лисичек.

Рационально подобранные фитосорбенты относятся к наиболее активной группе «очистителей», которым под силу экзо- и эндоинтоксикации, представляющие реальную опасность для организма и провоцирующие реальные болезни, в том числе опухолевые заболевания. Рецептура обеспечивает обезвреживание токсических метаболитов и их выведение из организма, нейтрализует гнилостные токсины, удаляет слизь, излишний сахар, жиры. «Формула очищения» способна устранить «завалы» в кишечнике и обеспечить защиту слизистой кишечника, она защитит от спазмов и дискинезий.

Грибы и растительные волокна растений являются хорошим послабляющим средством, абсолютно безопасным для кишечника и организма в целом.

Фитокомплекс «Формула очищения» обеспечивает комфорт, простоту и полноту процесса очищения.

Приходите в магазины «Зеленая Здравница» и вы найдете помощь и поддержку для своего организма в ассотименте наших товаров для здоровья по самым хорошим ценам.

И помните:

ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ – В ВАШИХ РУКАХ!

  • Уроки з-доровья. Помоги своему кишечнику!