Уроки здоровья. Организм идет на зимовку.

        Смена сезона стресс для организма. Ему требуется помощь и поддержка нашего здравого смысла. Как же скверно мы себя чувствуем в период болезни! Но почему же не стараемся ее предотвратить? А ведь это в наших силах. Советская медицина в свою основу положила методы профилактики и предотвращения развития болезни. И сейчас весь мир признает ее достижения в этом направлении. К огромному сожаления, современная медицина оставила человека беспризорником, значит нужно нам менять свое сознание и заниматься профилактикой самостоятельно.

Наша компания «Зеленая Здравница» видит свою основную цель как раз в том, чтобы вам в этом помочь. На наших уроках здоровья мы дадим вам конкретные рекомендации для поддержания и коррекции сбоев вашего организма. Итак, осенние вирусы и простуды.

Что делать? Информации в этом направлении очень много, но делать-то ничего не хочется. Начнем с самого простого,

Начинаем принимать Иммунокорт по  2 таблетки 2-3 раза в день за 30 минут до еды этот препарат укрепит все звенья нашей иммунной системы.

Берем с собой на работу, на погулку леденцы-карамельки Иммунвит и рассасываем каждые 3-4 часа. Растительные компоненты, которые входят в состав данного препарата помогут вашему иммунитету защитить организм вирусов, инфекций и простуд.

Люди постарше помнят как в аптеке готовили для детей и взрослых чудодейственные препараты под смешным название «болтушка», так вот у нас есть аналог этих препаратов! Это NanoLine Болтушка крем-гель для носа Уникальное действие нанокластеров серебра и сопутствующих компонентов обеспечивает выраженный противовоспалительный эффект. Входящие в состав экстракты обладают антимикробным действием, уменьшают отек слизистой оболочки, усиливают отток слизи из придаточных пазух носа, стимулируют иммунную систему организма. Гелевая форма позволяет нанести определенное количество, распределив его равномерно по доступным участкам слизистой оболочки, что особенно удобно при употреблении детям.

Заходите в наш интернет-магазин «Зеленая Здравница», покупайте этот осенний набор для вашего здоровья и вашему организму будет легче перезимовать. Тем более больших денежных затрат это не потребует.
Купить препараты можно в магазине по адресу: город Харьков, проспект Московский, д. 179, ул. Рыбалко, д.12, проспект Курчатова, 29.
Телефон офиса: +38-063-761-04-62
Заказать с доставкой по Украине можно в интернет-магазине "Зеленая Здравница" www.krv.com.ua

  • Уроки здоровья. Организм идет на зимовку.