Уроки здоровья. Лечим псориаз.

Псориаз очень распространенное заболевания. Многие люди страдают от неприятных симптомов этой болезни, Медицина проводит исследования причин этого заболевания. Фармацевты предлагают множество препаратов. Но полностью избавить людей от этой болезни не получается, 

Компания Зеленая Здравница с 2013 года предлагает своим покупателям препараты на основе природных составляющих и рецептов народной медицины. Наши покупатели многие годы пользуются нашей продукцией и получают хорошие результаты в решении конкретных проблем со здоровьем. Хотим рассказать о бальзаме Порох-НДП. Название его не случайно. В основе этого бальзама черный порох, который давно использовался в лечении кожных проблем. В справочниках народной медицины можно найти различные рецепты с порохом для лечения лишая, экземы, нейродермитов и других заболеваний кожи. 

В магазине Зеленая Здравница бальзам Порох НДП продается более 10 лет и за эти годы получил конкретные отзывы покупателей. Так, наш покупатель Андрей Николаевич долгие годы страдал от высыпаний псориаза на больших участках тела. Когда мы ему посоветовали попробовать бальзам Порох НДП, он не очень поверил в успех, взял одну упаковочку и через какое-то время пришел еще, А потом еще и еще. Поначалу результаты были мало заметны, но через несколько месяцев состояние кожи заметно улучшилось, несколько лет он регулярно покупал у нас этот бальзам. А потом исчез на какое-то время. Недавно сделал заказ через интернет-магазин и рассказал, что долго не вспоминал о болезни. А сейчас появилась маленькая бляшка и он начал нас искать (магазин на старом месте закрылся) и купил еще бальзам Порох НДП.

Знакомая давно живет и работает в Испании. Долгие годы страдала от этой болезни. При чем высыпания у нее были на открытых частях тела и помимо болезненных проявлений имели неприглядно вид. Она вынуждена была в жаркой Испании носить одежду с длинным рукавом. После использования бальзама Порох НДП она смогла позволить себе открытую одежду. А ее знакомая испанка была очень удивлена подобным результатом и попросила перевести ей инструкцию на испанский язык. Тоже хочет попробовать.

И таких примеров у нас накопилось достаточно много. Так что если у вас или у ваших близких псориаз, мы настоятельно рекомендуем попробовать этот бальзам. Вреда не будет, а вот положительный результат вы обязательно увидите собственными глазами. 

Звоните нам по телефону +380637610462

Заходите в интернет-магазин www.krv.com.ua

  • Уроки здоровья. Лечим псориаз.