Как уберечь себя от коронавируса советы и рекомендации

   Основным защитным и иммуномодулирующим средством доктор Рошаль называет чеснок и предлагает каждое утро выпивать как таблетку измельченный зубчик чеснока, запивая водой. Но зная нашу потологическую лень по отношению к себе, мы хотим упростить вам задачу. Есть у нас в ассортименте интернет-магазина "Зеленая Здравница" таблетки "Чеснок №90" производства ДаникаФарм. На заметку: 800 мг сухого порошка чеснока — это 4 таблетки чеснока, т.е. дневная норма приема.

   Доктор Йоши Итакура (Япония) указывает на терапевтический уровень абсолютного содержания в чесноке основных его составляющих, в расчете на 100 г: вода – 61,3 %, карбогидрат – 30,8 г, белок – 6,2 г, клетчатка – 1,5 г, жиры 0,2 г, калий – 250 мг, фосфор – 202 мг, кальций – 29 мг, натрий – 19 мг, железо – 15 мг, вит. С – 1,5 мг, ниацин (В3) – 0,5 мг, тиамин (В1) – 0,25 мг, рибофлавин (В2) – 0,8 мг, витамин А – 0,3 мг. Итакура утверждает, что чеснок, обладая высокой активностью, способен поддержать жизненный тонус и расценивает его как средство для профилактики и лечения астенических и депрессивных состояний. Эту активность он связывает с наличием в чесноке серосодержащих компонентов.
   Результаты медицинских исследований достоверно подтверждают не только противомикробный, но и противовирусный эффект чеснока. Антибактериальная активность аллицина чеснока чрезвычайно сильна, 1 мг аллицина соответствует антибиотической активности 15 1.Е пенициллина. Эти данные определяют спектр назначения чеснока при ОРЗ, ОРВИ, гриппе и других бактериальных инфекциях. Принимайте по 2 таблетки 2 раза в день за 30 минут до еды и вы поможете своему организму защититься от угрозы заражения.

Так же можно использовать "БАЖ Чеснок" - это межклеточная и внутриклеточная жидкость из луковиц чеснока. Биоактивная жидкость повышенной биодоступности, в форме растительной субстанции, полученная методом вакуумной экстракции при минимальной удельной теплоте (до 37°С) с сохраненными максимальными структурными возможностями и лечебными свойствами растений.

В народе его величают «эликсиром жизненных сил»и не случайно. Очень много народных рецептов для укрепления и защиты организма в основе содержат чеснок. Единственный недостаток этого чуда-растения его специфический запах, который не позволяет нам использовать чеснок в ежедневно. Форма таблеток и БАЖа полностью избавляет нас от этой проблемы и оставляет только огромную пользу от использования этого растения.

Обращайтесь к нам по телефону: 063-761-04-62. Получите при заказе в подарок семена льна 100 г.

Заходите на сайт: www.krv.com.ua

  • Как уберечь себя от коронавируса советы и рекомендации